Membros

 

Representantes do Colegiado

Docentes

NOME  DEPARTAMENTO  MANDATO
INÍCIO TÉRMINO

Camila Carrião Machado Garcia  

DECBI

 06/07/2016 

 06/07/2018 

Everton Rocha Soares*

CEDUFOP

29/09/2017 29/09/2019

Inajara de Salles Viana Neves 

DEETE

   

Kelerson Mauro de Castro Pinto

CEDUFOP

21/10/2016 21/10/2018

Lenice Kappes Becker Oliveira

CEDUFOP

21/06/2017 21/06/2019

Siomara Aparecida da Silva 

CEDUFOP

23/02/2016 23/02/2018

Discentes

Mario Augusto Silva Lemos

Bacharelado

22/03/2017 22/03/2018

Milla Miriane Vieira

Bacharelado

22/02/2017 22/02/2018

*Coordenador do COBEF

 

Núcleo Docente Estruturante
NOME DEPARTAMENTO INÍCIO DO MANDATO
Emerson Filipino Coelho   CEDUFOP  
Everton Rocha Soares CEDUFOP  
Heber Eustáquio de Paula CEDUFOP  
Kelerson Mauro de Castro Pinto CEDUFOP  
Siomara Aparecida da Silva CEDUFOP